Похожие вопросы
- Впервые поедем в Грузию Батуми на машине. Объясните, пожалуйста, что с парковками . Так и не поняли до конца.
- такой вопрос. Я гражданин РФ, могу ли я ездить на грузинский номерах в РФ, если у меня есть постоянный внж Грузии?? Или же купить авто в Грузии оформить на себя и приехать в РФ ездить??
- Подскажите, пожалуйста, есть возможность купить билеты на поезд Тбилиси-Батуми без иностранной карты и мы не в Грузии?
- Полиция на дороге штраф выписали в Грузии. Где его оплатить? В любом банке? Или на выезде на границе можно?
- Может кто то подскажет. Можно ли на тбилисском море найти безлюдный берег и прийти со своим мангалом, пожарить шашлыки, потом все за собой убрать и потушить? Или это запрещено и можно только в спец отведённое местах/базах отдыха?
- Добрый день. Подскажите пожалуйста, как в Батуми купить билеты на электричку, если в кармане только наличка, а станция Махинджаури без кассы?