Похожие вопросы
- Скажите, сейчас туристам безопасно ехать в Грузию ввиду митингов? что сейчас происходит в районе площади свободы/руставели?
- Где в начале декабря в радиусе Батуми лежит снег, куда можно доехать на седане?:) И чтобы не 4 часа как до Боржоми и Бакуриани.
- Послезавтра возвращаемся из Грузии на машине через Верхний Ларс. Кто знает, во Владикавказе проблемы со связью остались (выезжали оттуда совсем без навигации, мобильный интернет не работал)?
- Я несовершеннолетний турист из России. 24 июня я планирую вылет в Грузию и буду находиться в Батуми и Тбилиси.
- Подскажите, а въезд в Грузию возможен, если до окончания паспорта осталось менее 6 месяцев? В интернете противоречивая инфа. Может, у кого-то такие кейсы были
- Всем привет. Какой автосервис в Батуми порекомендуете на своём опыте для полного технического обслуживания в Грузии?