Похожие вопросы
- Ребят подскажите, переводили в Батуми через золотую корону деньги в будний день и забрать из кассы их можно было с 16:00, в пятницу расписание меняется? (Credo bank).
- Подскажите, какого сотового оператора в Грузии выбрать подешевле? (постоянная сим-карта, интернет 10-20 GB в месяц, звонки до 100 минут или без).
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сложности или комиссии при переводе лари с TBC в Credo Bank Тбилиси?
- У кого в Тбилиси счета в кредо банке? приходит уведомление о готовности карточки?
- Вдруг кто знает стоматологические клиники/частные врачи стоматологи, которые работают в эти ближайшие дни в Тбилиси? А то сейчас праздники, никто не работает, а ситуация достаточно экстренная… И желательно чтобы не оверпрайс.
- Как можно купить билеты на самолёт red wings в Россию из Батуми, если нет карты русского банка? Может быть, в аэропорту Батуми это возможно? Или на каком-то сайте, где принимают иностранные карты?