Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Стамбуле лучше всего покупать билеты для посещения основных достопримечательностей? Оптимально недорогие билеты интересуют и всяческие лайфхаки) Пишут, что все очень подорожало.
- Есть ли рекомендации по местам в Стамбуле, где можно встретить Новый год по категории ужин с видом на салюты, или же рядом с уличным шумом,прогулками?
- Подскажите, пожалуйста, оплатить отель в Антальи на букинге может дочь, она живёт в Европе, а я в России. Хотим встретится в Анталье. Будут ли какие то проблемы при заселении в отель?
- Находимся в Стамбуле, отель поставил 70€ цену трансфера от сабихи, будет выгоднее взять такси около аэропорта / убер?
- Спросил на вокзале, сколько автобус из Фетхие до аэропорта идёт. Говорят, 1:20. Из-за трафика. Это реально так? В сторону Фетхие ехали минут 20-30.
- Подскажите, в отелях в Стамбуле можно договориться рюкзаки оставить после выезда из номера? А то выезд в 11, а самолёт аж в 22. Не охота ходить пол дня с рюкзаком