Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какие есть кафе, рестораны с интересной подачей, либо с чем то другим мега интересным и запоминающимся в Пекине?
- Мы в Шанхае. Алипэя у нас нет, не получается никакую карту прикрепить, а российские не работают. Может есть какие-то варианты?
- Можно узнать как можно доехать до Пекина с аэропорта Дасин Пекин? Каких приложениях можно это посмотреть? И сколько это примерно стоит?
- Хочу в центр Буддизма поехать и Небесные гроты посетить. Кто-то хочет вместе из Дадунхая выезжать самостоятельно? И выгоднее у местных купить тур или самим ехать?
- Оформили туристические визы в Китай. Обратно летим из Шанхая с 22 часовой пересадкой в Чэнду. Встал вопрос: нам визу закроют в Шанхае или в Чэнду?
- Подскажите пожалуйста бар или улицу с барами где преимущественно иностранцы,европейцы, куда можно сходить в выходные ?