Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, улетаем из Турции в РФ, более 90 дней тут. Собаку от клещей обрабатывали сами недавно, от глистов ещё нет. Нужно ли в ветку идти и там что-то брать для тарыма? Или можно сразу напрямую в тарым ?
- Добрый всем день/вечер/утро! Те, кто уже недавно был в Стамбуле или сейчас там находится, подскажите нормальный отель, пожалуйста.
- Помогите, пожалуйста, разобраться, как оптимальнее добраться из отеля Old Harbour Hotel Istanbul до мечети Ортакёй в Стамбуле.
- Есть задумка, она же мечта, за один отпуск посетить Стамбул, съездить в Каппадокию и в финале - море, чил перед отъездом.
- Доброго утра! Планировали поездку в Турцию в августе, но планы резко поменялись и решили ехать в мае. Как считаете, в мае пляжный отдых возможен? бодрящую воду не люблю. лучше присматривать отели с бассейнами?
- Придумываем как везти кота+собаку в Барселону. Думаем доехать сами до Гданьска, оттуда до Варшавы на поезде, а из Варшавы взять самолет.