Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, на какую сумму нужно рассчитывать в день на обед и ужин на двоих в Хиккадуве? Без фанатизма, но и не впроголодь, нормально чтоб питаться.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше и выгоднее полететь на Шри-Ланку: как самостоятельные туристы ( отдельно купить билеты/забронировать проживание)
- Пришла к такому выводу, что с обменом вообще нет никаких проблем на Шри Ланке, ну то есть мне не стоит везти с собой кучу налички, долларов.
- Подскажите,безопасно ли брать тук на улице в Хиккадуве?вчера водитель предложил свозить в Гале и обратно двоих за 10 баксов и там подождать.Как-то подозрительно дёшево или нет?
- Подскажите, пожалуйста, как можно бронировать жилье из России?
- Подскажите, пожалуйста, если летим на пару недель на Шри Ланку нужно что либо заполнять заранее будучи в Москве? Какая-то везде двоякая инфа.