Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше и выгоднее полететь на Шри-Ланку: как самостоятельные туристы ( отдельно купить билеты/забронировать проживание)
- Пришла к такому выводу, что с обменом вообще нет никаких проблем на Шри Ланке, ну то есть мне не стоит везти с собой кучу налички, долларов.
- На середину августа стоит рассматривать Унаватуну? Или вообще не вариант и лучше Трикомали? Или вообще не надо ехать на Шри ни разу не были, хочется, но отпуск с 9.08 только
- Подскажите,пожалуйста, старые доллары без проблем принимают на Шри ?Если да,то курс отличается?Спасибо
- Было у кого нибудь? Купил в аэропорту в Хиккадуве симку диалог на 50гб сказали 5 мин и всё активируется. В итоге уже 2 часа и ничего. Только экстренные вызовы.
- Подскажите, пожалуйста, где в Хикке купить сим-карту с гигами? И сколько это стоит? Тупанула в аэропорте, не подошла к стойкам, сейчас страдаю с местным вифи, оч плохо грузит всё