Похожие вопросы
- Хотим поехать в Дагестан в апреле компанией, подскажите пожалуйста где остановиться в Гунибе можно компанией 6-9человек?
- Подскажите, пожалуйста, какой троллей выбрать: на Красной поляне или в скайпарке? Не могу понять какой интереснее и живописнее. Ещё сезон катания, снег и непонятно какие виды лучше
- А посоветуйте пожалуйста тему с великами, жить будем в Зеленоградске. Хочу на ласточке до светлогорск-2 , там велики в прокат, проехать до филинской бухты и обратно, потом так же на электричке вернуться, норм вариант для семейной прогулки?
- Подскажите, можно ли садиться на поезд на станции Веселая?
- Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, если на Камчатке на пляж халактырский можно добраться на такси - как оттуда уехать?
- Планируем ехать на машине, посоветуйте, где снять жилье в горах? Сделала вывод, что квартиры лучше в городах не снимать, далеко потом ездить.