Похожие вопросы
- Мы улетели в Россию, оставив документы в отеле Турции, в Сиде. может кто-то сталкивался с таким и может подсказать как нам лучше вернуть документы, не возвращаясь за ними в Турцию ?)
- Подскажите, будут ли проблемы с обменом долларов старого образца на лиры в Сиде? Можно ли брать? А так же, с какой валютой в Сиде лучше ехать: с долларами или евро?
- Подскажите, в обменниках в Стамбуле купюры по 50 долларов меняют? В одном сказали от 100….
- Подскажите, пожалуйста, можно ли одному человеку в одной сумке провезти из Москвы в Анталью (Мерсин) три смартфона и два фитнес-браслета? Всё б/у. Не будет ли проблем при поездке и в в ту, и в другую сторону?
- Доллары старого образца принимают в Кемере? Или любые лучше нового образца (обычно новые есть только 100$ а их читала в турции не принимают)
- Потеряла папку с документами важными в аэропорту Анталия . Очень важные документы для меня . Сама уже в России , кто нибудь сталкивался ? Может как то можно вернуть ?