1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Всем. Еду на 2 недели в Грузию. Буду в Тбилиси, в Сванети. Нужен интернет. Друзья, подскажите какую симку взять для связи и желательно безлимитного интернета? Нужно для работы. Спасибо.
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Всем. Еду на 2 недели в Грузию. Буду в Тбилиси, в Сванети. Нужен интернет. Друзья, подскажите какую симку взять для связи и желательно безлимитного интернета? Нужно для работы. Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
George
George2 года назад
  • Скопировать ссылку

магти и силкнет +- одинаковые. Я на силкнет, в целом доволен. Безлитит в месяц 30 лар.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста сайт где можно точно узнать сколько можно находиться без визы в Грузии, в Батуми. Официальный сайт. Заранее спасибо.
  • Подскажите, через какое приложение либо сайт бронировать жилье в Грузии на короткий срок( отели и тд). Оплата российской картой. Заранее спасибо!
  • Подскажите. Отправляю себе первый раз через Золотую корону рубли, чтоб получить лари в Тбилиси я банк получения после оплаты выбираю?
  • Подскажите пожалуйста от Батуми доехать до границы с Турцией ( Сарпи/Сарп)
  • Ребята, подскажите , пожалуйста , хорошие обменники в Грузии - в Тбилиси и Батуми. Заранее спасибо! думали побывать в нескольких городах , всю наличку сразу не хотим менять, мало ли) Менять планируем рубли
  • Есть ли у кого информация, как деньги из рф переводить в Грузию? Телеграмм обменники большую комиссию берут, есть ли альтернативы? Заранее всем спасибо
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим алкоголем
  • Путевки на отдых Россия на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где отметить годовщину свадьбы на Пхукете? В 4-м.
Кто-нибудь делал очки в Тбилиси?) Может посоветуете оптику, желательно где можно зрение проверить заодно?) Купила новую оправу, не успела линзы вставить до отъезда.
Как можно найти жильё в Тбилиси?
Подскажите пожалуйста что можно привести из Беларуси в Казахстан вкусного, сыр какой лучше купить?? Чтобы был вкусный и не очень дорогой, шоколад какой??
Подскажите/посоветуйте какой есть хороший спортзал в Братиславе?
Посоветуйте автобусы из Минска в Вильнюс, пожалуйста.
Туры ОАЭ с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На английском ...
2 года назад0 комментариев0
Comment
Comment
Мерсин
Комплекс Flamingo 5. ALSO supermarket. Там в магазине говорите, что хотите оплатить Арат вай-фай. Говорите имя на кого оформлен и комплекс где установлен (адрес). Оплачиваете интернет ...
2 года назад0 комментариев1
Konstantin V
Konstantin V
Ереван
В Ереване такси дорогое и пробки бешеные. .Еще и таксисты хамовитые и машины убитые и скрепучие. Это не Москва ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
IQ TOYS - настольные игры на русском, книги на русском языке, развивающие игрушки. Важа-Пшавела, 14 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё