Похожие вопросы
- Находились несколько месяцев в Тайланде по студенческой визе ( когда было нужно продлевали, ходили в миграционный центр, оверстея нет)
- Подскажите нюансы по продлению визы на Паттайе на 30 дней в имиграшке: владелец выдал тм30 и контракт на меня, а жена и ребенок как, их тоже надо вписывать?
- Подскажите, как долго верификация может на Bitazza Th проходить ?
- Есть такой вопрос есть кто покупал билеты из москвы в бангкок на сайте эхтихада, вводили ли вы паспортные данные или нет и получилось ли у вас оплатить с помощью российской карты?
- Ребят, привет всем. Имеются водительские права на машину и мотоцикл. Два года прошли почти. Срок у них до декабря 2025. Что делать, куда идти, как сделать постоянными (5 лет)? Признательна за помощь буду. Делала в Паттайе раньше.
- Открыл счет в Бангкок банке полгода назад, привязал симку, купленную в Ais, исправно пополняю баланс, симка активная.