Похожие вопросы
- Собираемся в долгожданный отпуск в Паттайя были достаточно давно: с какой валютой ехать в Паттайю? Менять в России на доллары и если менять есть ли тонкости какой наминал ,важен ли год ,или можно с русскими ехать и разменять на месте?
- Было два бордера по земле, в сумме нахожусь почти 6 месяцев в Таиланде, еще есть месяц до конца печати, хочу продлиться через мигрейшен в Паттайе/Бангкоке под конец печати еще на месяц. Подскажите кто нибудь делал так?
- Кто продлевал штамп пребывания на 30 дней в миграционном центре Пхукета(паспорт РФ), подскажите, пожалуйста: 1. какие документы необходимо иметь при себе? 2. есть ли там очереди, получится ли за день всё сделать? Благодарю.
- Добрый , подскажите, получила карту россельхозбанка рублевую, дома зарегистрировала все в приложении, подключила СБП
- Подскажите плиз, сделал электронную визу в Камбоджу, въезжаю по земле, не могу заполнить e-arrival Камбоджи, т.к там нет порта въезда по земле, что заполнить или на месте можно сделать?
- Отдыхаем на Пхукете летом весной. А на сколько зимой отличаются цены на еду в кафе / лежаки на пляжах / кокос попить / большая разница ? Или цена рост и имеет ток на услуги типа такси / отели и тд ? если зимние есть ребята - помогите понять )