Похожие вопросы
- Не подскажет кто нибудь, что нужно, чтобы на границе Перу не развернули и не отправили обратно?
- Подскажите, кто-нибудь ездил с Арекипы в Сан-Пердо-де-Атакама, Чили, на автобусах? хочу понять нюансы
- Правильно понимаю что с багажом приехать в Агуас Кальентес с багажом на поезде не получится? Я просто на 2 ночи планировал, багаж остается в Куско в камере хранения?
- Подскажите из опыта сколько нужно менять долларов для поездки в мачу пикчу, или везде карты работают?
- Подскажите, почему ищ Урумбамы до Мачу Пикчу на дату показывает только 1 самый дорогой поезд, а из Куско и Ольянтайтамбо - все 3 варианта поездов?
- Подскажите можно ли в Лиме в городе или в аэропорту купить физическую симку которая будет работать ещё и в Чили Боливии Колумбии потом? Может на трипкоме какие то. А то телефон не поддерживает еСим