Похожие вопросы
- Подскажите, когда закончится внж нужно будет выехать из Турции в течение 10 дней. А потом нельзя будет заезжать 3 месяца? Или можно заехать по туристике
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то рекомендации клиники в в Сиде/Манавгате где можно найти русскоговорящего врача?
- Кто имеет опыт получения образования в Турции? Вопрос насчёт Денклика. Обязательно ли появляться в посольстве лично или можно просто отправить по почте либо через своего человека?
- Можно ли закинуть деньги на крипто кошелёк в Стамбуле?
- Подскажите, пожалуйста, в Bitez в Бодруме в августе есть фермерский рынок, где можно купить местные продукты хорошего качества?
- Скажите, пожалуйста, если покупаешь квартиру в Турции, но она не подходит под ВНЖ, счет в банке можно открыть? Или это только при ВНЖ?