Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то рекомендации клиники в в Сиде/Манавгате где можно найти русскоговорящего врача?
- Подскажите, пожалуйста, в Bitez в Бодруме в августе есть фермерский рынок, где можно купить местные продукты хорошего качества?
- Скажите, пожалуйста, если покупаешь квартиру в Турции, но она не подходит под ВНЖ, счет в банке можно открыть? Или это только при ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста, на три дня хватит 10 евро на eSIM? Чисто чтобы связь была отвечать по работе, пока буду отдыхать в Стамбуле без просмотра соцсетей.
- Есть ли у кого опыт или актуальная информация по ввозу кошки из Египта в Молдову? Нужны ли титры, или только прививка от бешенства. Нахожу противоречивую информацию.
- Подскажите, на почте можно только перевод получить, а просто обмен валюты в Анталии есть?