Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если рейс из Москвы на Сейшелы Этихады задерживают на 3 часа и мы не успеваем на следующий, как они пересаживают потом? Кто-то так летал с опозданием уже?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил с детьми на Сейшелы: как вы решили ситуацию с детским креслом при аренде машины? Интересует штрафуют ли, если ребенок без кресла? И какой размер штрафа?
- Подскажите, кто сталкивался - на арендованной тачке спустило колесо, сильный порез, не знаю обо что. Колесо поменял. Местные говорят - надо сообщить хозяину авто, это понятно. Что там по штрафам за колесо? У кого опыт был?
- Находимся на острове Маэ, подскажите, лучше брать экскурсию по пляжам/заповедникам? Или водителя / авто на день?
- Кто нибудь арендовал катамаран на 2 нед со своим шкипером на Сейшелах ? Чартерная пишет, что нельзя одним и тем же гостям быть на одной и той же лодке 2 нед подряд
- Я получила разрешение на въезд 5а Сейшелы - что то с ним надо делать ? там коды появились . подскажите )