Похожие вопросы
- Подскажите , может быть кто то сталкивался : может ли гражданин Израиля без (ВНЖ В ЕВРОПЕ) купить автомобиль в Европе и поставить на учет в любой из стран Евросоюза ?
- Доброй ночи, кто знает, обязательно ли делать визу для въезда в Германию? Читала в интернете, что нужна шенгенская виза. Каким образом ее получить? Можно ли обойтись просто загран. паспортом и посетить страну как турист?
- Доброй ночи, обязательно ли делать визу для въезда в Германию? Читала, что нужна шенгенская виза. Каким образом ее получить? Можно ли обойтись просто загран. паспортом и посетить страну как турист?
- При въезде в Мюнхен нужна ли мед страховка? Еду как турист на 3 дня.
- Дойчланд тикет возможно покупать только до 1 числа месяца?
- Подскажите, пожалуйста, уже давно все перешли на электронную трудовую, то есть, могу при подаче на визу в Германию предоставить скан трудовой с госуслуг?