Похожие вопросы
- Вопросы по поездке в Грузию на своём авто из РФ. 1) видят ли они второе гражданство РФ, если его не показывать? 2)
- Вопрос насчет перевода денег через Золотую корону. Отправила в Батуми перевод и выбрала зачислить перевод на банковскую карту.
- Закончился тариф интернет в Тбисили. Стоим в горах, как можно пополнить? С Казахстанских карт? Информацию ищу везде про Сбербанк России.
- Подскажите - сколько дней открывают карту в Credo банке? Едем на концерт в конце мая, 8 дней будем в Батуми, за это время реально карту открыть? Для, открытия нужна местная симка?
- Вопрос по передвижению на автомобиле по дорогам Грузии. Из России хочу приехать в Тбилиси,оттуда на море, в Батуми.
- Скажите, есть ли бесплатный wi fi в аэропорту Батуми, чтобы вызвать такси и позвонить риэлтору для уведомления что прилетел и скоро приедем?