1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Недавно переехал в Анталию. Подскажите, как тут домашний интернет подключить, если ВНЖ нет?
Egor
Egor
  • Скопировать ссылку

Недавно переехал в Анталию. Подскажите, как тут домашний интернет подключить, если ВНЖ нет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valeriia
Valeriia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте fibim и турктелеком.

0
Комментировать
Комментарии2
Egor
Egor
1133 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Просто мне сказали что без ВНЖ не подключат , а если подключат то сразу за 2 года надо платить. Насколько это реально?
Ответить
Valeriia
Valeriia
1133 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: Про fibim писали, что без внж они вроде подключают. Но договоры на 1-2 года это стандартная практика для Турции, штрафы за разрыв контракта также.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хочу на несколько месяцев уехать в Россию ,живу в Стамбуле не хочу разрывать контракт с турктелеком (инет) смогу ли я из России оплачивать абонентскую плату?
  • Есть ли возможность в аэропорту ist подключиться к вай фай после прилёта, около выходов, рядом с банкоматами для снятия с виртуальной карты?
  • Через booking не получается забронировать отель в Стамбуле без иностранной карты. Подскажите, пожалуйста, ваш опыт бронирования через Островок?
  • Подскажите пожалуйста, в Измире можно в метро и общественном транспорте оплачивать обычной виза картой? Или обязательно надо иметь транспортную?
  • Если телефон не поддерживает есим, какие ещё есть варианты быть с интернетом в отпуске в Сиде? Что дешевле, там симку взять или тут роуминг подключить?
  • Подскажите, пожалуйста, как можно выгодно провести отпуск на побережье Турции? Стоит ли покупать готовый тур или лучше приехать в страну самостоятельно и снять отель?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Сиде 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197094 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, взрослые визы можно использовать 6 месяцев после истечения, а визы на алию для детей - 4 поколение евреев? Распространяется это практика и на них? Как они продлеваются? Можно ли везти ребенка с просроченной визой?
Подскажите, пожалуйста, где и как оплатить пошлину за икамет в Турции? Нужны реквизиты или просто сказать, что пошлина за икамет?
Скажите, если коробки от лекарств выбросить (много места занимают) и сверху чек положить, пропустят так в Шарм-Эль-Шейх или нет?
Подскажите, с какой валютой лучше лететь в Китай? И какие карты работают на территории Китая?
Скажите, если живешь в Киргизии больше 180 дней, продлеваешь регистрацию и живешь по ней, но потом решаешь выехать, то не пустят обратно?
Мы с моим мужчиной не расписаны, общий ребенок. Может ли он меня вписать в договор аренды на внж в Турции или только ребенка?
Туры Ереван Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Стамбул
В Турции карты "Мир" не работают вообще ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Молдова
Из Минска автобусом уехать не получится никак. Польша и Украина закрыты ...
2 года назад0 комментариев0
Надежда Старшинова
Надежда Старшинова
Кисловодск
Отдыхали с 24 августа по 01 сентября 2023 года вместе со своей семьей. Все понравилось, особенно добродушие и забота о гостях администратора Жаночки. Обстановка в гостевом доме очень ...
2 года назад0 комментариев1
Oleg Kononov
Oleg Kononov
Батуми
Есть, конечно! Supboard.ge, например ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё