Похожие вопросы
- Друзья, подскажите: 1) можно ли привезти с собой во Вьетнам кошку? 2) можно ли жить с кошкой в отеле? 3) дорогой ли корм для котят в Нячанге? *Самолет через Китай. *Паспорт на кошку имеется.
- Добрый всем вечер. Мы на Фукуоке живем в Амарине , хотим на канатку съездить… не подскажите от нас есть автобус или только такси. И сколько стоит входной билет?
- Мы во Вьетнаме летим из Камрани в Хошимин. А после из Хошимина в Дубай (эмиратс), сколько нужно времени запаса чтобы в Хошимине все успеть? (3 ч хватит?)
- Летим из Хошимин через Доху в Мск. В Дохе 9 часов пересадка ночью. Интересно, там можно выходить из аэропорта в город без визы? И есть ли экскурсионный маршруты?
- Хотели в начале июня с детьми поехать в Нячанг вот думаем забронировать отели в центре Начянга на 1 береговой или забронировать отель на острове Винпелл не подскажите как будеть удобно мы с детьми на неделю
- Честно прочитав про Бана хилз я так и не поняла во сколько туда ехать. Все пишут в 16:00 на руке бога никого нет можно сделать фото. Это значит нужно туда приехать 15:30 и можно все успеть посмотреть ? Или с утра в 7 подъехать ??