1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если транзитом через аэропорт Пекине летим действуют ли карточки юни пей Газпром именная, на ней рубли, расплачиваться можно ей?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если транзитом через аэропорт Пекине летим действуют ли карточки юни пей Газпром именная, на ней рубли, расплачиваться можно ей?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

понимаю, что не обязаны консультировать, но может у кого есть ответ? Вопрос остался тоже, плиз .

0
Комментировать
Комментарии2
Алёна
Алёна
807 дн.
  • Скопировать ссылку
В Китае в принципе мало где принимают к оплате карты. Или алипей, или вичат. Потому берите наличку и не пытайте удачу, потому что шансов, что не повезет, больше 70 процентов.
Ответить
Ольга
Ольга
807 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алёна: Благодарю .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Макс
Макс2 года назад
  • Скопировать ссылку

Работают. И расплачиваюсь и в банкомате снимаю. Но на всякий случай наличку лучше иметь. Сегодня работают, завтра не работают.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
807 дн.
  • Скопировать ссылку
Принято, так и сделаем, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а кассы по продаже билетов на внутренние поезда есть на всех вокзалах в Китае? Или может и в аэропорту в зоне прилёта есть?
  • Подскажите, у меня вылет из Шанхая через авиакомпанию SOUTHERN AIRLINES. на сайте не получается онлайн зарегистрироваться, можно ли в аэропорту? Лечу из Шанхая в Гуанчжоу
  • Подскажите, какое приложение для такси использовать в Пекине? И там только карты можно привязать или можно через него вызвать и заплатить наличными ( или через алипей)?
  • Международная карта Visa казахстанского банка везде в банкоматах работает на Хайнане и можно в гостинице ею расплатиться?
  • Подскажите, пожалуйста, как осуществляется транзитная пересадки через Пекин? Можно ли выйти в город и нужна ли виза?
  • Подскажите, пожалуйста, а карты Газпром UNION PAY все еще работают, можно ли ими расплачиваться, если там уже лежат юани?
Интересное
  • Топ-4 отелей Тульской области с бассейном
  • Путевки на отдых Алания всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197372 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно снять с карты Union Pay русский стандарт, вроде не под санкциями?
Через неделю летим в Гуанчжоу, подскажите, какие приложения нужно скачать для удобства? Такси, доставка еды, карта города? Кто чем пользуется? Алипэй и вичат есть)
Кто-нибудь знает возможно ли подать на студенческую визу в китай с электронной версией приглашения?
Авиакомпания China Southern транзитный рейс через Шэньчжэнь, пересадка 21 час. Будет ли предоставлен отель от этой авиакомпании? Лечу с ребенком и для нас это очень важно. Вот думаю самой бронировать отель или предоставит авиакомпания.
Может кто-то знает, чисто случайно нигде в Ханое нельзя купить художественную литературу на русском? Именно в бумажном варианте.
Может кто-нибудь в чате делал ВНЖ по визе S1 в Шэньчжэне, есть вопрос по поводу свидетельства о браке.
Die Geschichte und Kultur des antiken Roms - Eine Reiseroute zu den großartigsten Denkmälern
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Кипр
Согласуйте с вашей страховой компанией для начала ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Было такое, у меня тоже фоткали документ ...
2 года назад0 комментариев0
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
в Анталии прото5ма с китайскрй, японской кухней, где то типа есть, но когда заказала, это ужас! По турецки сделано все по их рецептам, ничего близко похожего с азиатской кузнец нет тут ...
2 года назад0 комментариев0
Rovshan Maxsudov
Rovshan Maxsudov
Ташкент
Магазин цветов Kamila's flowers ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё