Похожие вопросы
- Подскажите, если я нахожусь в Гуанчжоу по однократной визе, я могу посетить Хайнань и вернуться в Гуанчжоу? Или меня просто не выпустят обратно с острова?
- Подскажите, пожалуйста, онлайн справка банка со счета для визы в Китай подойдёт или обязательно в банк ехать? Я в Ташкенте нахожусь
- Подскажите пожалуйста, при оформлении учебной виза в китай x2 я могу себя ( заявитель) написать как спонсор, но при этом я не работаю?.
- Не подскажете, А сколько можно в Китае находится без визы? Если, например, прилетел в Пекин, решил там побыть 2-3 дня, а потом улетел в Японию. Нужна ли виза в таком случае?
- Подскажите пожалуйста, есть возможность заказывать такси наличными в Шанхае? И можно ли вообще оформить карту гражданам России? И как тут называются местные продуктовые, а то мы заблудились чутка?
- Подскажите пожалуйста,как лучше: отдельно все. иркутск- пекин- бангког, или иркутск бангкок сразу с привязанными самолётами? хочется и в пекине погулять ,но у меня весь паспорт одни турки, дилемма.


