Похожие вопросы
- Ребят, кто недавно на пхи пхи ездил с Пхукета, сколько +- стоит билет паром туда-обратно, плюс трансфер с отеля туда-обратно на человека?
- Кто до central Phuket (самый круптный тц) на автобусе ездил? Как условия? Сколько ждали/ехали? Есть кондиционер? Или лучше 500-1000 Батт за такси отдать?
- Кто продлевал штамп пребывания на 30 дней в миграционном центре Пхукета(паспорт РФ), подскажите, пожалуйста: 1. какие документы необходимо иметь при себе? 2. есть ли там очереди, получится ли за день всё сделать? Благодарю.
- Летим с двумя детьми дошкольниками на Пхукет, хотели с собой взять каши, гречку, пюре, печенье, пропустят в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить сразу два билета на Самуи по разным тарифам, один с багажом, а второй без багажа? По отдельности трип. Ком не дает купить билет на ребенка.
- Подскажите в аэропорту Самуи есть представительства других авиакомпаний? Хочу купить авиа билеты с Сурратхани до Бангкока, в частности Эйр Азиа?