Похожие вопросы
- Подавалась на визу во Францию. Если нет брони и обратного билета, могут не пустить что-ли в аэропорту?
- Пожалуйста, подскажите, какая сумма должна быть на остатке на счету для подачи документов на визу Франции? Подает мама, она -работающая пенсионерка. И говорят, что сейчас спонсорские письма не принимают. Правда ?
- Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, если поездка на 5 дней и только Париж, нужен ли маршрутный лист? Какую сумму показывать ?
- Кто подавался в Ростове-на- Дону на оформление визы во Францию (напишете, пожалуйста, адрес и есть ли особенности, как подъехать к нему или найти)? Будем ехать из другого города, в Ростове будем впервые)
- Кто подавал документы на визу во Францию? Везде в vfs лежат маршрутные листы, которые можно заполнить от руки?
- Подскажите, пожалуйста, в какой форме должно быть заявление для посещения Консульства России во Франции? У меня есть запись, но я не нашла нигде на сайте никаких онлайн форм/примеров заполнения.