Похожие вопросы
- Кто вылетал регуляркой Аэропорт из Бангкока. Если ручная кладь и пройдена он Лайн регистрация нужно идти к стойке регистрации или нет? Нужно печатать посадочный или у?
- Подскажите пожалуйста, летим через Бангкок в Камбоджу, стыковка рейса в одном и том же аэропорту ( Суварнабхуми) займёт 10 часов.
- Прилетали на Пхукет компанией Аэрофлот месяц назад, хотим улететь из Бангкока, купили билеты, нам их прислали и подписали что тариф чартерный. (
- Прошу совета. Едем всего на неделю. Я впервые, дочка уже отдыхала в Тае. Набросали план того, что хотелось бы посетить.
- Случайно взяли обратные билеты в Бангкок в аэропорт Дон Муанг, прилет в 15:15 15 февраля ( воскресенье).
- Прилетаю в Бангкок в Суварнабхум в 17.25. Хочу взять билет до Токио на 21.05 из этого же аэропорта. Багаж есть. Хватит времени на пересадку? Давно не была в Таиланде, раньше были большие очереди в аэропорту, а сейчас как?


