Похожие вопросы
- Девушки, подскажите, оформила страховку в Аргентине - Алеман Госпиталь. Пытаюсь записаться через сайт, но там к врачам запись только через 2 месяца. Может быть им звонить надо? КТо как записывается к врачам?
- Кто рожал в Аргентине, расскажите, делают ли здесь кесарево сечение и прочие процедуры?
- Кто-нибудь рожал в Аргентине в роддоме в провинции? Как оформляли справку в Консульстве, чтобы склоняли фамилию правильно в зависимости от пола ребенка? Нужно как обычно мониторить окошко или можно просто прийти?
- Может кто-нибудь порекомендовать терапевта в Аргентине, чтобы дал мне и мужу направление на прививку от кори? Слышала , что корь сейчас в Буэносе «процветает»….
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, кто-нибудь делал прививку от желтой лихорадки и где? Сколько она стоила, если ставили в платном центре? Почему-то от гос. нашла только в госпитале в Барракасе.
- Кто рожал в Аргентине? В гос. роддом нужно с собой что нибудь брать кроме документов, подгузники например, пеленки? Или там все выдают?