Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой максимальный лимит снятия в банкоматах с карты иностранного банка в частности Payoneer и BDO филиппинского банка.
- Подскажите у кого есть bangkok bank? Я хотела бы узнать, получится туда перевести деньги с bidv стоит ли заморачиваться с открытием счета. И второй вопрос есть ли у них опция просто открыть аккаунт без карты для оплаты по qr?
- Подскажите, пожалуйста, в каких банкоматах Таиланда лучше снимать деньги с рублевой РСХБ карты юнион-пэй на Пхукете? Раньше желтый и фиолетовый выдавали стабильно, теперь желтый (Krungsri) выдает ошибку при попытке снять деньги.
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с вопросом. Был в Тае прошлый месяц, оформил симку, сейчас во Вьетнаме, симка не работает.
- Извините за глупый вопрос. Как лучше пополнить up рсхб юаневую в Таиланде? Сразу напрямую переводом с другого банка или лучше на up рсхб рублевый счет и оттуда на юаневый? Есть разница в комиссиях?
- Подскажите, кто-нибудь снимал с РСХБ деньги в банкомате в Тайланде? Не можем снять, почему-то пишет что неправильный пинкод, хотя точно вводим правильный. Не понимаем в чем дело) Хотя рассчитываемся ею везде без проблем.