Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше сделать. Первый раз летим с пересадками,первая в Шанхае с 18. 30 до 09.
- Прилетаем в аэропорт Дасин в 4.45, улетаем из Шоуду в 10.00. Хватит ли времени на пересадку? Может лучше заранее оформить транзитную визу?
- Если я сама летала в Москву и подавалась на визу Китая, далее мне выдали квиток о том, когда она будет готова - 1.
- Первый раз лечу в страну с другим часовым поясом. скажите, в билетах вылет из Китая в 15:40 - это по их времени? Или по нашему?
- Подскажите пожалуйста кто - нибудь получал справку об отсутствии судимости на территории Китая? Как происходит эта процедура? Дело в том, что я училась в Китае, нужна эта справка для получения визы в США. Очень жду обратной связи.
- Если я лечу в другую страну с пересадкой в Китае, у меня есть однократная виза в Китай, но я не хочу пока ее использовать, так как воспользуюсь ей позже во время поездки непосредственно в Китай.