1. Главная
  2. Финляндия
  3. Хельсинки
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, можно по ВНЖ в финляндии открыть банковский счёт и получить банковские идентификаторы? Или сначала надо сделать ID карту и только по ней откроют счёт? Пробовали знакомые в S банке, им отказали в открытии счета без ID карты от полиции.
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, можно по ВНЖ в финляндии открыть банковский счёт и получить банковские идентификаторы? Или сначала надо сделать ID карту и только по ней откроют счёт? Пробовали знакомые в S банке, им отказали в открытии счета без ID карты от полиции.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Кирилл
Кирилл2 года назад
  • Скопировать ссылку

В op можно по внж, однако ограничения на использование сервисов Полные идентификаторы также не делаются без id карты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Анна
Анна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сначала надо получить регистрацию по месту жительства. Если дадут временную, то счет можно открыть и он будет с ограниченным функционалом. Открытие счета займет, прим. 1,5-2 месяца. При постоянной регистрации надо заказать карту id в полиции и счет будет «полноценным». Счет откроют сразу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли жене и дочери 13 лет получить финскую гостевую визу для посещения папы/мужа, у которого учебный ВНЖ В? Дают по опыту?
  • Подскажите, если визу в Финляндию родственнику выдали до 10 июля, то билет на самолёт из Финляндии можно брать на 10 ( по визе день в день) или лучше надо за пару дней до окончания действия визы вылетать?
  • Подскажите , пожалуйста,могу ли я лететь из Германии через Польшу в Таллин и далее на автобусе в СПб (У меня Швейцарская бизнес виза). Ранее я летала через Хельсинки ,все было в порядке.
  • Мне сделали приглашение в финляндию от внучки,которой 5 лет.
  • Подскажите пожалуйста, как можно приехать в финляндию для визита парня(он гражданин финляндии) возможно ли сделать визу по приглашению? так как знаю что для туризма не выдают россиянам, как стоит тогда поступить?
  • Ко мне друг хочет прилететь в Финляндию из Рф, остановиться хочет у меня
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185139 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где и как можно купить европейскую симку в Финляндии?
Кто нибудь подскажет, сейчас переводы из Молдовы идут в Россию?
В кишиневе обязательно распечатывать посадочный ? Или можно в телефоне показать талон Билеты Fly One.
Подскажите, пожалуйста, где в Каш можно купить оригинальный турецкий чай?
Подскажите, пожалуйста, можно ли мужчине с РФ прилететь в Кишенев в гости к друзьям? Отель забронирую, билеты обратные будут на руках.
Где можно купить коробки и наполнитель для защиты хрупких вещей чтобы отправить посылку в США? и лучше ptt или другой фирмой отправлять?
Туры Египет 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Сочи
Только на поезд №6014 (в 17-50 из Сочи) ...
2 года назад0 комментариев1
sles
sles
Сейшельские острова
есть такси linkup , я тут задавал вопрос пользовался ли кто- ответов традиционно нет ...
2 года назад1 комментарий0
Yulia Matveeva
Yulia Matveeva
ОАЭ
Магазин с низкими ценами. Есть всё. От одежды до обуви. Бредовые кроссовки можно взять от 120 дирхам ...
2 года назад0 комментариев1
sles
sles
Бангкок
берите в klook ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё