1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне сделали приглашение в финляндию от внучки,которой 5 лет.
52586
52586
  • Скопировать ссылку

Мне сделали приглашение в финляндию от внучки,которой 5 лет.

В нём есть фраза: несу ответственность за все расходы,связанные с его проживанием в Финляндии". Понятно,что ребёнок не может нести расходы, поэтому не будет ли проблем в получении визы по такому приглашению?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Евгений
Евгений5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

От дочки/сына взрослого нет возможности получить приглашение? В любом случае вам нужно иметь собственные деньги на собственном счету для подтверждения состоятельности для получения визы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли жене и дочери 13 лет получить финскую гостевую визу для посещения папы/мужа, у которого учебный ВНЖ В? Дают по опыту?
  • Если я, кроме Финляндии, большую часть поездки в другой стране Шенгена пробуду, будет это иметь последствия? Ведь в анкете я пишу только Финляндию, раз еду в гости? Или вторую страну тоже писать в анкете?
  • Подскажите, если визу в Финляндию родственнику выдали до 10 июля, то билет на самолёт из Финляндии можно брать на 10 ( по визе день в день) или лучше надо за пару дней до окончания действия визы вылетать?
  • Подскажите, кто подавал в мае на замену русских водительских прав на финские, кто получил ? и как получать на почте или в ящик кинут?
  • Подскажите пожалуйста, как можно приехать в финляндию для визита парня(он гражданин финляндии) возможно ли сделать визу по приглашению? так как знаю что для туризма не выдают россиянам, как стоит тогда поступить?
  • Ко мне друг хочет прилететь в Финляндию из Рф, остановиться хочет у меня
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Мармарис 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187623 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли для личного пользования (на время тура) привезти с собой в Грузию с следующие лекарства: Анвифен, Депакин хроно, Венафлаксин?
Для поездки в Беларусь на авто всё еще нужна страховка? Синяя карта вроде бы? Где дешевле всего оформить?
Подскажите, Тибидабо или Монжуик? Если есть только первая половина дня и только 1 место из этих 2х.
Подскажите пожалуйста, можно ли с русской карты мир обычной на фукуоке снять деньги? или может с криптокошелька кто снимал?
Подскажите, белорусские гаи часто тормозят авто с российскими номерами? Не то что бы я собиралась постоянно нарушать, но так, для понимания
У кого был опыт с подключением теле2 в роуминге интернета за 140р 1 гб. Пакетами подключают автоматически, если ты в Беларуси находишься?
Tourist Gems of Vietnam: Exploring Hanoi, Hoi An, and Halong Bay
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Vasma
Anna Vasma
Хайфа
САМЫЙ ЛУЧШИЙ подолог в Израиле работает в Хайфе, на улице Balfour (Бальфоур). Вы забудите про натоптыши, вросшие ноги и боль в ногах  ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Светлана Алексеева
Светлана Алексеева
ОАЭ
На апрель 2025г. 25 000 дирхам ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Elena Rozhnova
Elena Rozhnova
Сербия
Не смогла оплатить автоматическую регистрацию, теперь не могу зарегистрироваться онлайн ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Ань Н
Ань Н
Ханой
Купить натуральный шёлк можно в деревне шёлка Ванфук (Làng lụa Vạn Phúc) в районе Хадонг (Hà Đông, Hà Nội). Это знаменитое место с давними традициями производства шёлка в Ханое и во ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё