Похожие вопросы
- С питомцами никто еще не въезжал в Эстонию после нововведений по бешенству? У нас европейский паспорт у кота и вакцины ЕС - все равно ждать три месяца после сдачи теста на антитела к бешенству ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли провозить через границу Россия-Эстония системный блок (персональный компьютер)? И сейчас при въезде и выезде Эстонские службы проверяют все вещи через рентген?
- Подскажите пожалуйста, сына (РФ гражданин) пустят в Эстонию по приглашению? Вдруг что-то изменилось
- Мне сказали, что нельзя ехать в Эстонию с двумя телефонами. Это действительно так и на чем основывается? У меня один телефон свой другой рабочий, всю жизнь ездил никого не интересовало, а тут мне настоятельно рекомендовали один оставить дома.
- Как обстоят дела с медицинскими страховками для Эстонии? Слышала Альфу больше не признают, а Ингосстрах?
- Кто-нибудь бывал в санатории Narva-Jõesuu в Эстонии, стоит туда ехать из Финляндии? Там вроде какие-то лечебные процедуры и все такое.