Похожие вопросы
- Едем впервые в ОАЭ, 2взрослых+2ребенка)). Выбрали Nova Park Hotel. 1.
- Едем из Дубая в Абу-даби на один день. Утром в Лувр примерно с 11 до 13, дальше хотим пообедать и сьездить на хороший пляж на том же острове Саадият.
- Прошу совета у опытных туристов. В начале марта планируем с дочкой поездку в Дубай. Посоветуйте в каком районе города выбрать отель (
- Делаю подарок маме на День Рождения. В мае летим в Дубай. Выбрала место очень красивый вид на всю красоту центра. Название Joescafe Dubaı.
- Летим отдыхать на Шри-Ланку. Будет пересадка в аэропорту Шарджи. Время между рейсам 15 часов. Возможно ли будет покинуть пределы аэропорта, хотим поехать в Дубай?
- Предлагают лететь на отдых в Абу -Даби. В августе и предложение и отель классный и перелет аэрофлотом, но! Есть ребенок 3 месяца … я так понимаю с связи с жарой затея эта плохая ? И стоит отложить отпуск ?