1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребята, добрый день. очень жарко в Дубае в начале сентября обычно? хотим полететь на 5 дней.
Sssinderella
Sssinderella
  • Скопировать ссылку

Ребята, добрый день. очень жарко в Дубае в начале сентября обычно? хотим полететь на 5 дней.

сможем ли покататься на обзорном автобусе или солнце нас испепелит? И еще хотим в аквапарк в атлантисе, но не понимаем, насколько жарко в это время. Может в аквапарке от горки до горки невозможно будет перемещаться?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Наталья
Наталья2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

+38-40 днем, ночью 35. Когда влажность высокая, сложновато.

0
Комментировать
Комментарии3
Sssinderella
Sssinderella
59 дн.
  • Скопировать ссылку
А на пляже днем можно лежать или жарища?
Ответить
Tatiana
Tatiana
59 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sssinderella: Около охлажденного басика всем супер, а в аквапарке так идеал
Ответить
Наталья
Наталья
59 дн.
  • Скопировать ссылку
@Sssinderella: Лучше всего с утра с до 9-10. Далее жара, в 14:00 пик. Вечером после 16-17 чуть менее жарко, но вода мега прогретая.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, живем в новотеле в Шардже , хотим доехать до аль Мамзара, где точка, откуда можно уехать и не платить в такси за пересечение эмирата?
  • Кто летал в Шарджу air Arabia из Кольцово подскажите пожалуйста,посадка/высадка происходит с телетрапа или с улицы? Понять надо ли брать верхнюю одежду)
  • Прилетаю в ОАЭ в начале марта, впервые попадаю в Рамадан, подскажите, пожалуйста , по ограничениям для туристов? буду в 3х эмиратах, если по РАК и Дубаю примерно поняла, то по Абу-Даби информации почти не нашла в интернете.
  • Друзья) Подскажите как лучше арендовать авто в эмиратах? Сколько стоит? Какие документы нужны? И стоит ли?(ест ли парковки если цель покататься по достопримечательностям).
  • Делаю подарок маме на День Рождения. В мае летим в Дубай. Выбрала место очень красивый вид на всю красоту центра. Название Joescafe Dubaı.
  • Подскажите пожалуйста, как обычно обстоят дела с погодой в ОАЭ, в Рас Эль Хайме в 20-х числах августа? Планируем туда с шестимесячным ребенком.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Уфы
  • Путевки на отдых Лазаревское Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176012 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто будет знать, у меня есть вопрос по оплате картой: вспомнили, что когда были во Франции и пытались оплатить картой в магазине Зара покупку, у мамы взяли паспорт и сравнивали данные с картой.
Кто во Вьетнаме ехал из Хошимина в Фантьет? В разных источниках по разному время в пути. На автобусе где-то пишут 3 часа, где-то 5. 5 точно не выдержу. Или лучше поезд?
Скажите, есть ли у кого-то опыт выдачи на визу в Британию без выписки на 6 месяцев, только показав счет там со вклада, счета на иностранной карте и справку с места работы с указанием ЗП?
Кто- то отдыхает в Mahdia Palace Thalasso 5*? Как с медузами? Как с заселением раньше времени? Летим через неделю из Спб
Подскажите пожалуйста,кто нибудь заказывал услуги трансфера из аэропорта Дубай?Есть проверенные сайты?Человек летит 1й раз,в английском не «Алло», встретить его в аэропорту Дубай не сможем.
Ребят, привет. Почему в Великобритании роуминг может не работать? Подключила, сеть не появляется. Мегафон
Туры Кипр на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gru Mer
Gru Mer
Азербайджан
нужна прописка на 1998г.если ее нет , то только внж. И то, у меня все основания, но не дают  ...
4 месяца назад0 комментариев1
Дмитрий Тигров
Дмитрий Тигров
Португалия
Из глобальных glovo, uber eats, а из тех что в Лиссабоне foodweek появился недавно ...
2 месяца назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Вьетнам
В августе 2025г провез дрон Сяоми v168, хотя есть и DJI мини 4к но им не решился рисковать, хотя Сяоми чуть больше по размеру. (прилет в Нячанг) в чемодан жены положил пульт, а в свой ...
2 месяца назад0 комментариев0
Павел Курносов
Павел Курносов
Нячанг
рынок чо дам. В рядах морепродуктов. И соленые и не соленые ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё