1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Впервые летим в Шарджу рейсом Эйр Арабия. Туроператор выдал маршрутную квитанцию без номера билета. Только номер брони туроператора. Вопрос : Возможна ли онлайн регистрация на рейс в Шарджу на сайте Эйр Арабия?
ильдар
ильдар
  • Скопировать ссылку

Впервые летим в Шарджу рейсом Эйр Арабия. Туроператор выдал маршрутную квитанцию без номера билета. Только номер брони туроператора. Вопрос : Возможна ли онлайн регистрация на рейс в Шарджу на сайте Эйр Арабия?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Сергей
Сергей18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Возможна. Но нужно было эту опцию оплатить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Vasiliy
Vasiliy18 дней назад
  • Скопировать ссылку

По брони поробуйте зайти. Либо запросите номера билетов у ТО

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Imm
Imm18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Не парьтесь и идите на регистрацию без самостоятельной регистрации)))Я прошу всегда в проходе билеты и всегда идут на встречу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Татьяна
Татьяна17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Обычно туроператор дает билет с номером или номером брони билета где-то за сутки до начала регистрации. Спросите у своего менеджера

0
Комментировать
Комментарии1
ильдар
ильдар
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, Татьяна. Я также подумал. Напишу туроператору сегодня
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в аэропорт Шарджи на новогодние праздники. Сможем ли мы купить алкоголь в дьюти фри Екатеринбурга( вылет оттуда)
  • Подскажите , Как в Шардже обстоят дела с одеждой ? Можно ли сарафаны на бретельках ? Или все строго . Может у кого есть лайфхаки) первый раз с детьми летим ) заранее спасибо. Отель Holiday International Sharjah.
  • Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Аль мактума уральскими. Электронной регистрации нет, регистрироваться можно только по прибытии в аэропорт.
  • Летим отдыхать на Шри-Ланку. Будет пересадка в аэропорту Шарджи. Время между рейсам 15 часов. Возможно ли будет покинуть пределы аэропорта, хотим поехать в Дубай?
  • Пыталась из России забронировать билеты в Лувр в Абу даби и Президентский дворец, оплата не проходит.
  • У меня будет пересадка в Шардже 4 часа - хочу около аэропорта прогуляться, сходить пообедать, сложная ли процедура входа-выхода в аэропорт?
Интересное
  • Топ-3 отелей Зеленогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Испания всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201644 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, из Каракола в Бишкек маршрутки с которого часа начинают ходить с утра?
Подскажите, пожалуйста, купили билет в Армению по армянскому паспорту. Так же имеется паспорт российской федерации. Не будет ли проблем в аэропорту? Что купили билет по армянскому паспорту?
Подскажите пожалуйста, планируется пересадка в аэропорту Шарджа, есть ли бесплатная вода, есть ли кафе и какой валютой можно расплатиться? Спасибо)
Хотела бы в Хургаде попасть на экскурсию по сбору манго или в манговый сад. такие вообще бывают?)
А кто отдыхал в Хургаде в Sunny days в 4ках, как там? Пишут,что ремонт идёт,мешает ли он отдыху,шумно от него?
Подскажите пожалуйста Как с Кыргызстана отправляете деньги в РФ?
Туры Новый Афон горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
M S
M S
Япония
Были в Готембе 2 раза - в 2024 и 2025 годах. Всегда возвращались оттуда с отличными покупками. Покупали вещи люксовых брендов: Баленсиага, Живанши, Маккуин, а также продвинутый стрит ...
2 месяца назад0 комментариев2
Asiimm Kaliimm
Asiimm Kaliimm
Казахстан
по номеру телефона ...
2 месяца назад0 комментариев1
Павел Венедиктов
Павел Венедиктов
Сербия
Чайный Чел в Дорчоле ...
1 месяц назад0 комментариев2
Ульяна Фадина
Ульяна Фадина
Перу
На Мачу-Пикчу всегда есть вероятность дождя и тумана. Там уже джунгли и погода дождливая. Где-то с конца ноября до апреля-мая считается дождливый сезон, но это не значит, что в другие ...
15 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё