Похожие вопросы
- У меня вопрос: у меня студенческая виза Италии и внж. Второй год магистратуры планируется в Финляндии. Можно ли с итальянским внж находиться в Финляндии или надо оформлять отдельную визу ?
- Подскажите пожалуйста прилетаю в Германию по работе, визы дали без страховки. Но я так понимаю через границу нас так не пустят, возможно же оформить день в день?
- Подскажите, пускают ли в Германию с шенген тур визами других стран (у меня Франция многократка) без лишних расспросов? Например в Дании и Швеции проблемно, хотя официально заявлений что к ним нельзя по тур шенгену других стран не было
- А может ли гражданин РФ ,имеющий ПМЖ в ЕС и временную регистрацию в Калининграде, приобрести в ЕС машину, оформить на себя временный ввоз в РФ (
- Можно в Сербии с гражданством РФ и заграном нового образца получить визу в Германию?
- Подскажите , оформляю визу в Германию, вдруг приглашение от родственников прилёт на несколько дней позже даты записи в визаметрик , им можно дослать по электронке например ?