Похожие вопросы
- Взяли билеты на Шри-Ланку в один конец.. обратно решили брать по ситуации уже на месте. Нужно ли предоставлять обратные билеты и место проживание? Или к этому лояльны? И нужны ли какие-либо тесты справки или загран паспортов достаточно?
- Подскажите, а как на Шри-Ланке доехать из аэропорта коломбо до унаватуны не на такси? хотели поехать на поезде, но по оплате не понятно - оплачивать на месте? как часто ходят поезда? от какой станции?
- 18 марта вылетаю из Сочи. Буду в Унаватуне. Из России есть смысл что то везти? Себе я знаю что взять, может что то нужно тем кто там на пмж? И по долларам вопрос, старые принимают в обменнике?
- Вылетаю из Сочи. Буду в Унаватуне. Из России есть смысл что то везти? Себе я знаю что взять, может что то нужно тем кто там на пмж? И по долларам вопрос, старые принимают в обменнике?
- Нужно купить билеты на поезд из Канди в Эллу. На вокзале сказали, что билетов нет,так же нет и на букингe reserved seats. Подскажите пожалуйста можно как-то достать эти билеты (на 2 человека)?
- Купили билеты GULFair , Москва -Бахрейн - Мале , сделали опечатку в билете в имени написали MAXIM вместо MAKSIM , ребят кто на опыте что делать ?