Похожие вопросы
- Есть хоть какие-то варианты платить картой в Грузии из России? Может Яндекс.Пэй или какие-нибудь казахстанские карты?
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что: 1) в Тбилиси рубли на лари менять выгоднее, чем доллар на лари? 2)
- При необходимости обменять выгодно евро на лари можно ориентироваться на myfin ge в Батуми? Или в банках всегда будет ниже курс и надо искать по обменникам?
- Подскажите пожалуйста знающие люди как дешевле всего снять деньги с карты виза(usd) узбекского банка в Грузии в usd или лари?
- Все привет!) Подскажите, пожалуйста, почему при оплате банковской картой в Тбилиси везде снимается на 0. 5 GEL больше чем если картой Метроном?
- Скажите, в каком-нибудь банке Грузии можно открыть карту российским туристам? У одного работа в КЗ, у другого работы нет