Похожие вопросы
- Народ, подскажите пожалуйста, прилетаю в Стамбул в 16.00, вылет в 4.00, хочется что нибудь успеть глянуть и бюджетно, но плотно покушать. Что посоветуете?
- Без входного билета совсем нечего смотреть в старом городе Сиде?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Стамбул, как лучше купить интернет? Через есим? Никогда не пользовалась есим, всегда физическую симку приобретала в аэропортах.
- Хотела распечатать свой кимлик с сайта, но его уже там нет. Хотела распечать и вылететь за границу из Турции. Как быть ?
- Живем на Истикляль, впервые тут. Подскажите куда сходить? Хотим завтра покататься на пароме и посетить пару мечетей (чтоб рядом примерно было) и как с Истикляль добираться?
- Подскажите я правильно понимаю , что за день из Стамбула можно посетить 2 острова , подстроившись под расписание парома?с одного на другой , а потом на материк ?