Похожие вопросы
- Подскажите, для проезда в трамвае и автобусе для двух человек нужно покупать 2 отдельных карты или можно по одной оплачивать проезд в Анталии
- Летим скоро в Стамбул. 1. Можно ли расплачиваться картой ВТБ (мир)? 2. Стоит ли менять рубли на лиры и брать с собой наличку? 3. Если нет функции e-sim на телефоне, но нужен интернет, как приобрести турецкую симку?
- Вопрос: где в новом аэропорте Стамбула (прилечу внутренним рейсом из Аланьи) купить истамбулкарту для оплаты проезда?
- Подскажите пожалуйста в какой день недели в Турции лучше ехать в Land of Legends в Белеке? в выходные или в будни чтобы было меньше людей? Чтобы просто погулять среди магазинов, не заходить на платную территорию.
- В Стамбуле есть бесплатный пляж? В европейской части. Лежаки и тд не нужны. Так просто окунуться в воду… на 30 мин и пойти дальше гулять.
- Срочно нужно выезжать с собакой из Польши через Латвию в РФ. Есть чип, европаспорт и осмотр врача. Не готовы титры. Прививка от бешенства годовая действительна, остальные тоже. Проедем ли мы в РФ и прокатит ли фото титров в телефоне?