Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какое минимальное время нужно на пересадку на стыковочный рейс в аэропорту Доха? Оба рейса катарские авиалинии. 1ч 30 мин хватит на пересадку?
- Подскажите как в Катаре работает лимит по цене на метро. Купил карту на метро пополняемую. Проехал четвертую поездку на метро в течение дня и опять снялись деньги. То есть уже 8 риал за день. Что делаю не так? Вроде максимум там идет 6 риал в день?
- Подскажите пожалуйста, это нормально при покупке билетов Qatar Airways нет запроса на паспортные данные. Страшновато заплатить деньги, потом бегать по аэропорту и вносить изменения
- Вопрос касательно длительного трансфера в Дохе. Лечу катарскими рейсами из Москвы, пересадка в Дохе ~20 часов.
- Летим в Катар, хотели в банке купить местные деньги , но в банке только крупная купюра 500 реалов , хотели заплатить за такси и отель , вот теперь думаем , будет ли сдача у такси и как у них с разменом?
- Планирую лететь катарскими авиалиниями, но новый паспорт еще не готов, планирую оформить сначала на старый паспорт, можно ли будет потом изменить данные паспорта? все остальные данные не меняются.