Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в Паттайе лучше купить симку по приезду, какого оператора и примерный ценник на тарифы? И возможно ли на тайской симке пользоваться своим вотс апп или все контакты пропадут?
- Подскажите, для выбора варианта "оплата наличкой" в грабе (такси) нужно быть зарегистрированным на местную симку обязательно? Что-то на симку РФ если, то только картой оплата
- Подскажите пожалуйста, если есть опыт. Карты виза и мастер банка Кыргызстана, KICB, снять баты в ATM каких банков выгоднее? На сайте банка и в приложении не могу найти информации
- Подскажите пожалуйста, как оплатить на klook с юнион пей Газпромбанк? Выбираю юани, но система ругается на карту
- При открытии счета в банке Крунгсри можно привязать не тайский номер, а российский? в Тае приходят otp коды на РФ номер при оплате ?
- Подскажите, плизз, доставку из 7/11 через какое приложение можно заказать? в панде нет его.