1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Могу ли я въехать в Финляндию через Норвегию автобусами( не на авто с рос номерами) на лечение, а потом так же вернуться обратно? Пустят ли меня в Норвегию, если я покажу приглашение из клиники финской?
Татьяна
Татьяна
  • Скопировать ссылку

Могу ли я въехать в Финляндию через Норвегию автобусами( не на авто с рос номерами) на лечение, а потом так же вернуться обратно? Пустят ли меня в Норвегию, если я покажу приглашение из клиники финской?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Василиса
Василиса2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы что гражданка России? Действующая шенгенская виза имеется? Какой страной выдана виза, Финляндией? Да, вы как пассажир можете заехать в финляндию через Норвегию, при условии что ваш транспорт пропустят. Например любой автобус, или нероссийские номера. Обратно не обязательно ехать через Норвегию. Можно прямиком в Россию. На любом транспорте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сын живёт в Финляндии. Скоро у него день рождения. Реально ли находясь в России купить ему подарок на финских маркетплейсах?
  • Если в Финляндии в хоас студенческом жилье живем (за деньги) то можно получать асумистуки? Жена в колледже.
  • Кто подавал на русский загранпаспорт 10 лет в Финляндии, сколько ждали времени чтобы записаться в консульство Российское?
  • Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно находиться за пределами Финляндии с ПМЖ типа Р, чтобы потом не было проблем с продлением карточки?
  • С ПМЖ Финляндии нельзя сделать приглашение или воссоединение с семьей?
  • Ребята, мне сказали, что когда студент в первый раз въезжает в Финляндию, то на границе могут попросить показать наличие денежных средств на счету на год жизни.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Эвренсеки для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200391 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете подсказать у меня есть иин в каком банке могу открыть карту? С российской симкартой.
Подскажите, если ребенку 8 лет нужно ли его брать в посольство для оформления визы Кипра или можно просто родителю подать документы без ребенка ?
У меня молодой человек живёт в Финляндии и является гражданином Финляндии. Возможен ли брак между нами? Если да, то можно ли на этом основании въехать в Финляндию или лучше заключать брак на территории других стран EU?
Есть ли в Jusan опция ускоренного открытия карты?
Отправил впервые с Райффайзен банка на каспи деньги, со счета на райфе они пока не списались, это нормально или что-то не так?
Подскажите, финское консульство в Питере закрыто? Осталось только в Москве? Писала им один раз, через месяц пришли ответы. Дозвониться до них невозможно. Как быть?
Туры Махачкала на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Польша
На 29.08.2023 всё работает. Вставил только что симку Lifecell находясь в Мск, сначала показало что сеть в роуминге, но проверка баланса не работала. Включил режим полёта затем выключил ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Аланья
Просто купить билет на самолёт. При въезде в Россию ничего больше не требуется (если рейс прямой) ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Сешук
Максим Сешук
Казахстан
Абсолютно разные, не получится ...
2 года назад0 комментариев2
Ivan Photonetics
Ivan Photonetics
Аланья
Добрый день! Вариантов немного, но они есть. Вы можете подарить цветы с доставкой, но они тут довольно дорогие. Также, можно найти какие-то мастерклассы в русскоязычных группах Анталии ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё