Похожие вопросы
- Сильно ли включают кондиционеры в Садах, Джэрэл Чанга и других желанных достопримечательностях? Если человек часто простужается, что, плащ взять? Или все в норме?
- Посоветуйте, пожалуйста, откуда в Сингапуре лучше начать прогулку по Орчад роуд в сторону Марина Бэй. От ION нормально или нечего смотреть и лучше поближе к точке финиша?
- Мне посоветовали несколько локаций для прогулок в Сингапуре. Вот это все великолепие: крокодилы, вараны, выдры и прочая красота - это в каком парке? И как туда доехать на общественном транспорте?
- Хочу заскочить в джевел часов в 15.00, будет ли в это время фонтан работать? Что еще там можно посмотреть? Улетаю из 2-го терминала Чанги.
- Порекомендуйте пожалуйста можно ли совместить Юниверсал и океанариум в Сингапуре или лучше в разные дни?
- Чатик, может кто-то подскажет, что выбрать ботанический сад или природный заповедник Букит Тимах?