Похожие вопросы
- Только что прилетел на Пхукет, не понимаю что тут со связью. В Паттайе было повсюду 5g, а тут только 3g ловит, и всё очень медленно работает. Это в порядке вещей тут? Или что-то у меня с телефоном?
- Возможно ли и вообще стоит так делать или нет. Взять байк и на нем поехать из Бангкока в паттайю или пхукет ? Дадут ли так байк в аренду что бы там его сдать ?
- Подскажите пожалуйста, заранее стоит есим подключать, или же там на месте можно физическую симку приобрести недорого? Еду в Паттайю
- Ребят , как лучше добраться с Пхукета до Аонанга ? Более бюджетно
- Едем на Самет Нангше с Карона, посоветуйте, что глянуть в том районе. И туда, по хорошему, лучше по время восхода приезжать или в любое время там хорошо?
- Я на Пхукете, патонг, подскажите пожалуйста куда съездить на морскую прогулку или на катере на пароме, чтоб посмотреть острова типа такие, чтоб не далеко и красиво?