Похожие вопросы
- Подскажите незнающему и неопытному) первый раз лечу в Тай, Пхукет, беру с собой наличные доллары, где выгоднее поменять?
- Летим в Паттайю. Доллары дорого ,батты не продают в обменниках. Есть вариант взять юани,выгодный ли для них курс при обмене на батты? Кто то подскажет или где можно глянуть?или везти доллары выгоднее всего?
- Подскажите, возможно ли уехать на Грабе из Бангкока в Паттайю? И какую сумму там примерно показывает?
- Через клок пытаюсь забронить трансфер на Пхукете, там нет россии? осталось только казахстан? юнион пэй карту от россельхоза не берет. что сделать нужно? валюта юани стояли.
- Собираемся первый раз на Пхукет , был до этого в Гоа, как обстоят дела с мопедом нужны ли права А категории или не смотрят
- Подскажите можно ли где-нибудь в Тае снять деньги с российской или казахской карты? Или каспи теперь принимают?