Похожие вопросы
- Подскажите, у нас виза D Франции на год, по паспорт-талант, по приезду получили pdf Confirmation de la validation. С этим документом можно выезжать заграницу? Я так понимаю пластик на первый год не выдают, только при продлении?
- Подскажите, пожалуйста! Есть два действующих заграна. Один с визами, его буду подавать для новой визы Франции, второй новый пустой. Второй (пустой) не надо относить в визовый центр?
- А можно подавать документы на французскую визу с действующей шенгенской визой другой страны, которая скоро заканчивается. Действующую визу не аннулируют?
- Получили Visiteur визы Франции, у взрослых там так и указана обычная аббревиатура VLS-TS, а у РЕБЕНКА какая то Long sejour temporaire… волнуюсь что могли и перепутать вполне..
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на продление студ визы во Франции забирают ли загран паспорт? если нет, получается, я могу пользоваться студ визой до истечения ее срока? пока мне будут оформлять новую?
- Кто подскажет - жду титр де сежур уже второй год, но при этом есть действующая виза С Франции до 26 года, могу я выехать и вернуться обратно по этой визе, если в документе о подачи заявления написано, что покидать Шенген нельзя?