Похожие вопросы
- Подскажите, алипеем если оплачивать общественный транспорт в Пекине, могу за несколько человек(за детей) оплатить? Или на одного чел-один счет алипей?
- Собираемся в Китай. Впервые приобрели есим на сайте трипком есим. На сайте было написано, что активация происходит по прибытию в страну, кюаркод пришел. Скажите, пожалуйста, когда нужно сканировать код? Пользуемся есим впервые.
- Мы в Хайнани, подскажите пожалуйста, хотим перекинуть деньги со сбера на алипей. А сбер спрашивает китайский номер для перевода, как быть? (чтобы купить китайский есим, на алипее нет денег).
- А подскажите как в метро Гуанчжоу по Алипей ехать. Я видео нагуглил, парень на входе показал турникету QR от алипей и на выходе показал QR. Это понятно, но нас в семье четверо, а алипей у меня один.
- Подскажите пожалуйста, по какому паспорту лучше заезжать в Китай? 5 или 10? И если в обоих есть пометки о турции, но мы там были буквально 1-2 неделю, но пропечатались штапмы плохо, то из-за этого могут не пустить?
- Подскажите по такси в Пекине. Если нас 5 человек - 2 взрослых, дети 12,13,6 лет. диди пишет максимум 4 человек. Увезут нас 5х или скажут что так нельзя?


