Похожие вопросы
- Кто знает как добраться до острова Ланта? С Бангкока. Самолет до Краби или куда? И паром откуда? И имеет ли смысл рассматривать поезда-автобусы до краби или плюс минус один прайс с самолетом ручная кладь. Заранее спасибо!
- Впервые лечу в Таиланд, вообще ничего не знаю. есть ряд вопросов: 1. у меня есть рецептурные препараты.
- Подскажите пожалуйста если в Паттайе выбирать между островом Ко Чанг и Ко Куд куда лучше съездить?
- Может кто-то пользовался услугой Fast Track Bangkok, на пересадке в Бангкоке в Самуи. Поделитесь впечатлениями, особенно интересует вопрос , на сколько сокращается время на пересадку. Заранее спасибо
- Пляж танцующей девушки интересует) Как там? Есть ли волны? Стоит ли там где то пожить, на пару ночей взять отель? Мы находимся в Паттайе. Может стоит только на день сгонять? Спасибо заранее!
- 3 раза были на Пхукете, планируем с 6 леткой месяц разделить Пханган - Самуи с конца декабря. Посоветуйте аппартаменты, желательно вблизи macro.