Похожие вопросы
- Кто знает как добраться до острова Ланта? С Бангкока. Самолет до Краби или куда? И паром откуда? И имеет ли смысл рассматривать поезда-автобусы до краби или плюс минус один прайс с самолетом ручная кладь. Заранее спасибо!
- Мы сейчас находимся в Ламаи и планируем сходить на экскурсию. Может, кто-то посоветует интересные варианты?
- Хотела спросить, собираюсь в Пхукет в марте, недели на три, где лучше и как посмотреть билеты? Какие цены адекватные, такой разброс сейчас.
- Пляж танцующей девушки интересует) Как там? Есть ли волны? Стоит ли там где то пожить, на пару ночей взять отель? Мы находимся в Паттайе. Может стоит только на день сгонять? Спасибо заранее!
- Прошу совет для новичков: Карон или Ката с середины октября Летим без детей, пожелания и пляжный отдых , и экскурсии , ну и на Патонг пару раз сгонять на такси . Заранее всем спасибо
- Впервые летим в Азию, будем отдыхать на Пхукете в районе Май Кхао. Подскажите пожалуйста, что стоит посетить, на какие экскурсии съездить и может знаете, где их забронировать? Буду очень благодарна за наводки!