Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если человек родился в 85 году в РК и свидетельство о рождение РК, но не проживал в РК, возможно ли получить гражданство РК по рождению? Благодарю.
- Машина стоит на временном учете в Казахстане (5лет), в страховой говорят что запрет на выезд из страны на собственника , может ли не собственник сделать страховку и выехать в РФ?
- Подскажите, 1. Еду на автомобиле из РФ в Казахстан с детьми, Машина на муже, Я вписана в страховку, Нужна ли доверенность нотариальная, чтобы я могла управлять авто в Казахстане?
- Девушка гр КЗ превысила срок пребывания в России, не делала регистрацию, ей просто в МВД сказали покинуть РФ до нового года.
- Кто нибудь рожал в Казахстане ? Если есть Рвп по работе , какие - то соц выплаты положены? + не в официальном браке , то есть мать одиночка иностранка гражданка ЕАЭС с рвп , имеет право на выплаты по рождению ребенка в РК?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, мой ребенок гражданин РФ учится в Казахстане в 11 классе. Проживает по РВП. 17 лет дочери. Возможно ли ей получить гражданство Казахстана без меня?